Главная » 2019 » Июль » 23 » На новом мосту Благовещенск — Хэйхэ построят пропускной пункт за полмиллиарда рублей
04:44
На новом мосту Благовещенск — Хэйхэ построят пропускной пункт за полмиллиарда рублей

Когда всем вам требуются новые шины для вашего авто, тогда рекомендуем вам посетить наш веб-сайт запчасти опель. Высокотехнологичные автопокрышки по легкодоступным ценам прямо то что требуется для легкой езды.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился выделить из резервного фонда правительства 466 млн рублей для организации работы пограничного автомобильного пункта пропуска Кани-Курган у мостового перехода через реку Амур в районе города Благовещенска Амурской области. Документ опубликован на официальном портале правовой информации, он датируется 15 июня. Этот мост соединяет Россию и Китай.

Средства выделяются для совмещения сроков ввода в эксплуатацию мостового перехода и указанного пункта пропуска.

«Выделение указанных средств позволит закупить и установить модульные конструкции с техническим оснащением, необходимым оборудованием для осуществления пограничного, таможенного и иных видов контроля», — говорится в тексте распоряжения.

Минтранс должен составить план-график освоения средств, а после постройки пропускного пункта обязан отчитаться об исполнении проекта. Дедлайн для отчета назначен на 1 февраля 2020 года.

Пункт пропуска называется Кани-Курган. Он включен в список приоритетных экспортоориентированных пунктов пропуска, расположенных на Дальнем Востоке, строительство и реконструкция которых предполагается по национальному проекту «Международная кооперация и экспорт».

Планируется, что пропускная способность пункта Кани-Курган составит в сутки 630 грузовых автомобилей, 164 автобуса, 68 легковых автомобилей и около 5,5 тыс. человек. Срок его ввода в эксплуатацию будет синхронизирован со сроком завершения строительства пограничного мостового перехода Благовещенск — Хэйхэ к 2020 году. Режим работы пункта пропуска будет круглосуточный.

Напомним, российские и китайские строители состыковали части моста Благовещенск — Хэйхэ 31 мая. Он двухполосный, его длина 1080 метров. Каждая из сторон построила ровно половину — по 540 метров.

Всего же протяженность мостового перехода — 20 километров 226 метров. Сюда входят 13,4 километра подъездных путей на территории России и 6,7 километра дороги в Китае. Мост строили с 2016 года, с российской стороны затраты на его возведение составили 13,6 млрд рублей, с китайской — в пересчете на наши деньги — 5,2 млрд рублей.

Еще 278 метров — это мост через протоку Каникурганскую. Движение на мосту начнется в конце нынешнего или начале 2020 года.

Мост Благовещенск — Хэйхэ

Просмотров: 227 | Добавил: frivananan1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_el  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности предложить вам инновационные подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы деятельны с современными материалами, утверждая долгий запас эксплуатации и великолепные итоги. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в подлинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это создание пространства, в где каждый элемент показывает ваш персональный образ. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_el  
0
Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена предложить вам современные системы утепления, которые не только предоставят надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, ассигнуруя постоянный срок работы и превосходные решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, которые мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в истинный приятный район с скромными расходами.
Наши произведения – это не просто утепление, это образование поля, в где всякий деталь показывает ваш уникальный образ действия. Мы примем все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

1 ppu-prof_el  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от мороза, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы работаем с последними средствами, обеспечивая долгий запас использования и блестящие результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на отапливании, но и забота о экологии. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный душевный угол с скромными тратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это создание площади, в где каждый член показывает ваш особенный моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: